• 党建动态 |  集体机关 |  劳务指南 |  话题活动 |  辩论前沿 |  总部生活 | 
  • 正高级教师 |  最佳教师 |  区333铸就目标 |  自治州333铸就目标 |  自治州基本教师 |  校骨干教师 | 
  • 区生物课程基地 |  区地理课程基地 |  自治州英语课程基地 |  教学资源 |  其它基地 | 
  • 现阶段位置:首页 > 文学体育
  • 2019校园文化艺术节“沉重”征文获奖名单

    创新:组织者  创新日期:2019-12-15  点击次数:3

    二等奖(14人口)

    组织(1)队  乔开宇      组织(2)队   李应仁   组织(3)队 

    组织(4)队  胡雪菡      组织(5)队   张涵文   组织(6)队 于津言

    组织(7)队   常译文     组织(8)队   刘一凡   组织(9)队 李雪冉

    组织(10)队  张语哲     组织(11)队  潘佳怡   组织(12)队 再图乃姆

    组织(13)队  阿依帕热   组织(15)队  虎博文   

    三等奖(41人口)

    组织(1)队  宋晨冉      组织(1)队   张子贤      组织(1)队   曹子涵

    组织(2)队   李鑫茹     组织(2)队   袁雨晨   组织(2)队   孙弋涵

    组织(3)队  朱守权      组织(3)队   严厉  领      组织(3)队   汤 文

    组织(4)队   卞彦菲     组织(4)队   席铭艺   组织(4)队 李星语 

    组织(5)队          组织(5)队   孙  冰暴   组织(5)队   张子薇

    组织(6)队  姜慕云      组织(6)队   陈思寒   组织(6)队 龚钰琪

    组织(7)队          组织(7)队   张浩琪   组织(7)队 金姝言

    组织(8)队  于吴寒雨    组织(8)队   张明璇   组织(8)队 张家帅

    组织(9)队  王清艺      组织(9)队   杜佳欣   组织(9)队 沈裕涵

    组织(10)队  赵化硕     组织(10)队  张 健全   组织(10)队  刘霁慧

    组织(11)队  郁宏博     组织(11)队  董 瑶       组织(11)队 葛金月

    组织(12)队  苏比努尔      伊丽姆努尔    阿拉努尔

    组织(13)队  伊克巴莱姆    苏比努尔  

    组织(15)队  董泽亮     组织(15)队  潘 冰暴   组织(15)队 乃孜拉

    一等奖(77人口)

    组织(1)队  张梓玥     组织(1)队   椰鸿宇      组织(1)队 韩佳洁

    组织(1)队  范蔚然     组织(1)队   王怀楠      组织(2)队 杨雯涵 

    组织(2)队         组织(2)队   顾  妍    组织(2)队 卢可妍

    组织(2)队  马学鸣     组织(2)队   王晓诺    组织(3)队 周嘉玲

    组织(3)队         组织(3)队   曹馨月    组织(3)队 郑梓纯

    组织(3)队  尹伟沣     组织(4)队   孙上雯    组织(4)队 吕林翰

    组织(4)队  徐清源     组织(4)队   齐波夫    组织(5)队   

    组织(5)队  周思佳     组织(5)队   虎  艺    组织(5)队 房丽谯

    组织(5)队  梁雅琰     组织(5)队   孙诺迪    组织(6)队 何若菡

    组织(6)队  孙佳妮     组织(6)队   耿一鸣    组织(6)队 王紫嫣

    组织(6)队  杨舜卿     组织(6)队   王  珂    组织(7)队  宋  畅

    组织(7)队  张佳敏     组织(7)队   孙敬淇    组织(7)队 椰惠文

    组织(7)队  胡耀丹     组织(7)队   黄亦博    组织(8)队 金姝含

    组织(8)队  杨滨羽     组织(8)队   赵若愚    组织(8)队  焦婉如 

    组织(8)队   袁莹莹    组织(8)队   赵士豪    组织(9)队 刘晰宁

    组织(9)队  张娓娓     组织(9)队          组织(9)队  

    组织(9)队  突尼斯杼廷     组织(9)队 穆奕帆       组织(10)队  

    组织(10)队  张雨婷    组织(10)队   梁  贝  组织(10)队  

    组织(10)队  张隽瑜    组织(10)队   魏从雯      组织(11)队  卞诗锐

    组织(11)队  陈子晗    组织(11)队   王宣宣      组织(11)队  椰东瑞

    组织(11)队  夏梦洁    组织(11)队   徐  塞外      组织(12)队  热依沙

    组织(12)队  艾克热木    阿依左克热 塞力克江    比拉力 美丽合日

    组织(13)队  阿斯木古丽  热依汗古丽 屯萨古丽    依尔帕尼江    居尔艾提

    组织(15)队  夏尔巴提    铁美玲    欧冰清 

    二等奖(20人口)

    高二(10)队 孙姝妍         高二(10)队  焦宣然         高二(4)队   丁中胜                  

    高二(10)队  刘欣宇        高二(3)队     人口 旭        高二(10)队   刁宇萱

    高二(5)队   惠贞          高二(10)队    蔡雨馨       高二(10)队    徐梦婕

    高二(4)队   秦祥宇        高二(10)队    张语凡       高二(6)队     孙子珊

    高二(6)队   徐小雯        高二(9)队     孙 梦        高二(8)队     孙乔治

    高二(7)队   范欣然        高二(11)队    刘姝含       高二(11)队    王菁菁

    高二(2)队   包诗旭        高二(1)队     吴圆圆      

    三等奖(27人口)

    高二(12)队  热孜万古丽    高二(13)队  阿依尼呄尔    高二(12)队   三清山亲

    高二(5)队   许 彭         高二(5)队   杨雨萱        高二(6)队    邱圆杰 

    高二(6)队   苗一凡        高二(9)队   司南          高二(9)队    徐晓雪

    高二(9)队   段林希        高二(11)队  李昊          高二(9)队    张昊文

    高二(11)队  顾艺璇        高二(11)队  陈星宇        高二(3)队    王秋菊    

    高二(3)队   王 娜         高二(4)队   汉白玉茹        高二(4)队    田晨宇

    高二(5)队   黄清若        高二(7)队   周 洁         高二(7)队    靳国鑫

    高二(2)队  颜梦瑶         高二(2)队   杨雪锐        高二(8)队    赵 婧

    高二(1)队   第二 繁         高二(1)队   椰 阳         高二(8)队    辛泉颖

     

     

    Copyright © 澳门威尼斯人官网信息中心
    澳门威尼斯人官网 沟通电话:0518-81882819
    Copyright 2005-2018 All Rights Reserved

    苏公网安备 32070402010068号

    苏ICP备18036607号

        
           
           
           
           
        <strong id="3d50e00f"></strong>